Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Отчет о конференции IT Retail Day 2016 на портале TAdviser

На портале ведущего экспертного центра по вопросам автоматизации государства и бизнеса TAdviser опубликован отчет об отраслевой конференции IT Retail DAY 2016.

Среди мнений экспертов своим видением ситуации в ритейле поделился Михаил Гусев, заместитель генерального директора АО «БОСС. Кадровые системы». По его мнению, сейчас существует масса возможностей развития бизнеса, например, через призму экономии и оптимизации затрат в сфере управления персоналом.

Способов реализации может быть несколько: это и грамотное управление основными HR- метриками: наймом, сроками и стоимостью закрытия вакансий, текучестью кадров, ФОТ, расходами на обучение и т.д. Также все более популярными становится использование HR-аналитики и применение мобильных технологий в HR-процессах - личное управление заявочными кампаниями, запрос справок и управление рабочим временем.

Полностью отчет о конференции и комментарий М. Гусева читайте здесь: http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:IT_Retail_DAY_2016