Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Онлайн конференция «Деадлайн – новые навыки HR-специалиста»

12 ноября компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в онлайн конференции «Деадлайн – новые навыки HR-специалиста».

Участники мероприятия обсудили проблемы, с которыми HR-специалисты будут работать в следующие 10 лет - растущее разнообразие профессий, меняющиеся ожидания бизнеса, новые организационные структуры современных компаний, а также рассмотрели модель предоставления более компактной будущей функции управления персоналом, межфункциональные ротации и реорганизации HR-процессов в организациях.

В рамках конференции Евгений Кучик, генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы», рассказал о новой концепции HR-Zero и массовом вовлечении персонала в HR-процессы компаний с помощью сервисов самообслуживания. Сегодня технологии «отнимают» рутинные задачи у HR-специалистов и передают их линейным руководителям. Концепция HR-Zero стала основой современной трансформации бизнеса, а процессный подход к реализации новых трендов в HR позволил автоматизировать множество кадровых функций. Современные сервисы самообслуживания вовлекают руководителей и рядовых сотрудников в кадровые процессы организаций и дают возможность самостоятельно оформлять заявки и документы через «Личный кабинет».

Онлайн формат проведения конференции дал возможность подключиться и принять участие в обсуждении тем мероприятия большому количеству высококвалифицированных специалистов.