Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Мастер-класс для будущих управленцев

Мастер-класс для будущих управленцев

15 апреля в Российском государственном социальном университете (РГСУ) прошел онлайн мастер-класс, который провели руководитель направления HR-консалтинга компании «БОСС. Кадровые системы» Наталия Зунина и директор по персоналу компании «Аплана Софтвер» Сусликова Оксана.

Мероприятие, направленное на знакомство участников с реальной практикой работы HR-специалиста, собрало 25 слушателей - студентов факультета управления и факультета коммуникационного менеджмента.

Ведущие рассмотрели вопросы, связанные с ролью HR-менеджера в компании: когда он необходим, каков его круг задач, какую выгоду получает бизнес от его работы, при каких условиях появляется потребность в создании нескольких HR-направлений. На мастер-классе были также разобраны сложные ситуации, с которыми сталкиваются HR-специалисты, и варианты их решения.

«Наши традиционные мастер-классы набирают популярность» - говорит Наталия Зунина, - «год от года число участников растет. В этом году тема построения и управления внутренними коммуникациями вызвала большой интерес.»