Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Подтверждена работоспособность «БОСС-Кадровик» на ОС РОСА «КОБАЛЬТ»

Совместимость БОСС-Кадровик и ОС РОСА КобальтРоссийские компании «БОСС. Кадровые системы» и НТЦ ИТ РОСА завершили тестирование совместимости своих программных продуктов – системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» и операционной системы РОСА «КОБАЛЬТ» в клиентском и серверном вариантах.

В ходе проведенных испытаний подтверждена работоспособность программного комплекса «БОСС-Кадровик» на базе операционной системы РОСА «КОБАЛЬТ», сертифицированной ФСТЭК и предназначенной для построения инфраструктурных решений с высоким уровнем защиты от внешних угроз. В состав тестового стенда входила СУБД Tibero.

Корпоративные пользователи ОС РОСА теперь могут воспользоваться полным стеком технологий, связанными с управлением персоналом, расчетом заработной платы и HR-аналитикой, реализованном на отечественном ПО. Для них становятся доступны новейшие методологии в области Human Resourse Management (HRM). В результате партнерства корпоративные пользователи ОС РОСА получают возможность использования регулярно выпускаемых обновлений серийной системы «БОСС-Кадровик», что гарантирует постоянное соответствие российскому трудовому законодательству в области расчетов с персоналом, расчета налогов и взносов с заработной платы.

Владислава Васильева, генеральный директор НТЦ ИТ РОСА, отметила важность совместимости операционной системы с различными продуктами: «Формирование качественной экосистемы для пользователей ОС РОСА является одним из важнейших требований, предъявляемых к операционной системе со стороны пользователей. Совместимость с различными продуктами позволяет создать полноценную экосистему, которая обеспечивает не только возможность и удобство выбора, но и гарантирует стабильность работы».

«Для нас партнерские отношения с российскими разработчиками, специализирующимися на создании и сопровождении отечественных операционных систем – это возможность предложить промышленное решение для управления персоналом – систему «БОСС-Кадровик» - тем заказчикам, которые заинтересованы в построении своей информационной среды исключительно на базе разрешенных программных средств», –рассказал о преимуществах партнерства генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» Евгений Кучик.

В рамках программы технологического партнерства планируется более тесное взаимодействие специалистов компаний: запланированы разработка специализированных комплексных решений, а также регулярное проведение испытаний по совместимости продуктов.